- Rüping Uwe
- Zugriffe: 2229
14. Hennefer Europalauf anm 23.06.2018
HM 21,1 Km | ||||
Platz Gesamt | Name | Zeit Netto | Platz AK | AK |
46 | Milk, Andreas | 1:46:09 | 7 | M 50 |
Tobias war seit zehn Jahren aktiver Läufer im Lauf Team Unna. Im Namen des gesamten Vorstands und aller Mitglieder des Lauf Team Unna möchten wir seiner Frau Antje unser tiefstes Beileid aussprechen. |
|
Für das Lauf Team Unna Gerhard Zienczyk 1. Vorsitzender |
|
HM 21,1 Km | ||||
Platz Gesamt | Name | Zeit Netto | Platz AK | AK |
46 | Milk, Andreas | 1:46:09 | 7 | M 50 |
Name | Anzahl Runden | Gesamt Km/hm | Zeit Netto | AK |
Amberger, Alexander | 1 | 7,08 / 108 | 0:57:41 | M U14 |
Thielmann, Antje | 3 | 21,24 / 325 | 2:33:00 | W 35 |
Koch, Marco | 4 | 28,32 / 433 | 3:39:02 | M 45 |
Völz, Daniel | 4 | 28,32 / 433 | 3:39:02 | M 45 |
Groß, Anette | 4 | 28,32 / 433 | 3:46:25 | W 55 |
Amberger, Andreas | 6 | 42,48 / 650 | 5:09:48 | M 50 |
von Wenserski, Birgit | 6 | 42,48 / 650 | 5:26:20 | W 45 |
Richter, Alexandra | 6 | 42,48 / 650 | 5:26:20 | W 50 |
Richter, Bernd | 6 | 42,48 / 650 | 5:26:20 | M 50 |
Sembach, Markus | 6 | 42,48 / 650 | 5:26:20 | M 55 |
5 Km | ||||
Platz m/w | Name | Zeit Netto | Platz AK | AK |
33 | Kalkbrenner, Norbert |
0:28:07 |
1 | M 65 |
10 Km | ||||
160 | Wiercke-Kalkbrenner, Petra | 1:02:20 | 8 | W 60 |
10 Km | ||||
Platz m/w | Name | Zeit Netto | Platz AK | AK |
42 | Wiercke-Kalkbrenner, Petra | 1:13:21 | 3 | W 60 |
52 | Kalkbrenner, Norbert | 1:13:21 | 2 | M 65 |
1,4 Km | ||||
Platz m/w | Name | Zeit Netto | Platz AK | AK |
20 | Haverkamp, Stina | 0:06:39 | W U12 | |
7,5 Km Walking |
||||
2 | Nagel, Thomas | 0:55:24 | 2 | M 55 |
3 | Stüwe, Rolf | 0:55:24 | 1 | M 60 |
9 | Zey, Silvia | 1:01:39 | 5 | W 50 |
5 Km | ||||
90 | Gruske, Michael | 0:25:35 | 2 | M 60 |
54 | Gains, Janine | 0:29:28 | 2 | W 30 |
55 | Dinnies, Verena | 0:29:28 | 3 | W 40 |
69 | Groß, Anette | 0:30:00 | 1 | W 55 |
71 | Sengotta, Tanja | 0:30:03 | 4 | W 40 |
160 | Gains, Jens | 0:31:09 | 13 | M 30 |
163 | Göbel, Bernd | 0:31:24 | 11 | M 50 |
164 | Zienczyk, Gerhard | 0:31:40 | 4 | M 60 |
179 | Friedemann, Uwe | 0:33:29 | 2 | M 70 |
143 | Grzegorczyk, Pia | 0:35:48 | 7 | W 30 |
10 Km | ||||
14 | Orthaus, Frank | 0:41:13 | 1 | M 45 |
30 | Haverkamp, Kai | 0:44:37 | 4 | M 45 |
22 | Neumann, Cornelia | 0:55:17 | 2 | W 55 |
91 | Freienstein, Erland | 0:57:43 | 1 | M 75 |
29 | Friedemann, Angelika | 0:57:44 | 1 | W 65 |
Heute | |
16°C | |
Luftdruck: | 1010 hPa |
Niederschlag: | 5 mm |
Windrichtung: | WNW |
Geschwindigkeit: | 7 km/h |
© Deutscher Wetterdienst |
19 Mai 2024 08:30 - 11:00 Uhr Training Frühstarter |
19 Mai 2024 09:30 - 12:00 Uhr Training Spätstarter |
21 Mai 2024 18:00 - 20:00 Uhr Training Läufer und Walker |
23 Mai 2024 18:00 - 20:00 Uhr Training Läufer und Walker |
26 Mai 2024 08:30 - 11:00 Uhr Training Frühstarter |
26 Mai 2024 09:30 - 12:00 Uhr Training Spätstarter |
28 Mai 2024 18:00 - 20:00 Uhr Training Läufer und Walker |
30 Mai 2024 18:00 - 20:00 Uhr Training Läufer und Walker |
02 Juni 2024 08:30 - 11:00 Uhr Training Frühstarter |
02 Juni 2024 09:30 - 12:00 Uhr Training Spätstarter |