Aktuelle News

### Laufanfängerkurs abgesagt ###

Das Vereinstraining und jegliche Veranstaltungen des Lauf Team Unna sind ebenfalls bis auf Weiteres abgesagt.

 

Aufgrund der aktuellen Lage müssen wir den aktuell laufenden Anfängerkurs leider absagen (unterbrechen).
Die bereits gezahlte Kursgebühr wird vom Kursleiter am Dienstag den 17.03.2020 um 18:00Uhr in Bornekamp in bar zurückerstattet.
Wem es nicht möglich ist am Dienstag in den Bornekamp zu kommen, meldet sich bitte bei Uwe Friedemann unter 02303/968528.
Wir hoffen auf Euer verständnis und werden einen neuen Termin für den Laufanfängerkurs 2020 bekannt geben, sobald sich die Lage entspannt hat.

Bleibt gesund und bis bald!

Der Vorstand des Lauf Team Unna.

 

Infoschreiben der Stadt-Unna zur "Schließung aller Sportstätten" ==> zum Ansehen klicken

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 
zum ansehen der Gesamten Ergebnisse hier klicken      
Name Anzahl Runden Strecke Gesamt Zeit Netto
Elena Kupierz 1 3,1 00:20:17
Gerd Zienczyk 1 3,1 00:21:07
Florijan Faller 2 6,2 01:06:00
Gabriele Faller 2 6,2 01:06:00
Monika Bonin 3 9,3 00:57:40
Pagenkemper, Michael 3 9,3 01:01:00
Kornelia Hiddemann 3 9,3 01:20:20
Michaela Stüber 3 9,3 01:29:50
Frauke Hahnen 3 9,3 01:29:50
Detlef Droste 3 9,3 01:54:50
Anette Groß 3 9,3 02:40:00
Michael Gruske 4 12,4 01:17:30
Petra Fischer 4 12,4 01:17:30
Tobias Thielmann 4 12,4 01:23:54
Sabine Materna 4 12,4 01:27:00
Ute Bergmann 4 12,4 01:25:00
Anke Gebauer 4 12,4 01:39:00
Stephanie Schmelzer 4 12,4 01:42:00
Eike Tracz 4 12,4 01:42:00
Devon Droste 5 15,5 01:15:30
Kai Schmelzer 5 15,5 01:35:00
Anita Basilowski 5 15,5 01:45:00
Anja Rosin 5 15,5 01:45:34
Tatjana Schäfer 5 15,5 01:45:34
Andrea Gutzeit 5 15,5 01:49:30
Sonja Schiller 5 15,5 01:49:50
Antje Thielmann 5 15,5 01:53:20
Johanna Schimschar 5 15,5 01:54:25
Erland Freienstein 5 15,5 01:57:10
Sandra Kluge 5 15,5 02:06:10
Uwe Friedemannn 5 15,5 03:52:30
Jochem Wüstemann 7 21,7 02:00:10
Andreas Gutzeit 7 21,7 02:06:20
Anke Blaut 7 21,7 02:06:20
Andreas Milk 7 21,7 02:31:45
Marco Koch 7 21,7 02:41:50
Petra Wiercke-Kalkbrenner    7 21,7 03:05:20
Angelika Friedemann 8 24,8 03:12:40
Tanja Sengotta 8 24,8 03:23:25
Birgit von Wenserski 9 27,9 03:47:45
Carsten von Wenserski 9 27,9 03:47:45
Marit Bergmann 10 31 02:52:55
Uli Jauer 14 43,4 04:39:10
Uwe Rüping 14 43,4 04:44:00
Ingmar Uhrich 14 43,4 04:44:00
Christian Hahnen 14 43,4 04:44:00
Alexandra Richter 14 43,4 05:23:14
Bernd Richter 14 43,4 05:23:14
Markus Sembach 14 43,4 05:23:15